Добро пожаловать на сайт Кайт-Бригады 71

Серфомай 2014

Ищу варианты жилья на Серфомае 2014
Если кто планирует посетить данное мероприятие думаем быстрее, мест осталось очень мало
Даты как обычно с 1 по 9 мая
думаю стартануть чуть раньше числа с 29-30
Официальный дилер мировых брендов Ozone, Slingshot, North, Flysurfer и др. обучение кайтингу тел. 8-953-429-90-48
опубликовано положение по соревнованиям
так же предварительная регистрация
Официальный дилер мировых брендов Ozone, Slingshot, North, Flysurfer и др. обучение кайтингу тел. 8-953-429-90-48
Новый сезон и новые ограничения???
[u]п.п. 13.3 Кайтбординг марафон.
К соревнованию допускаются любые доски твинтип и только надувные кайты.[/u]

К соревнованию допускаются любые доски твинтип не оборудованные швертом, имеющие положительную плавучесть
В Правилах есть Кайтбординг(любители)  и Кайтбординг твинтип
чем они отличабтся???
Ветер в голову, а ноги в доску!
Nik:
В Правилах есть Кайтбординг(любители)  и Кайтбординг твинтип
чем они отличабтся???

"Твин тип" гоняют крс рейс та же дистанция (чуть короче) что и рейсеры  на ветер и бакштаг
Любители "Марафон" дистанция в галфвинд и ветровой минимум 6 м/с
пресрелиз серфомай 2013
Выехали в сторону должанки
Фотки прекрипить не получается
Буду выкладывать на своей странице вк
http://m.vk.com/id189137461
Редактировалось: 2 раз (Последний: 29 апреля 2014 в 11:41)
arkan:
Выехали в сторону должанки
Удачной дороги и зачетного отдыха!
Пиши с места событий! dance
Доехали от меня за 13 часов
Температура 12 град ночью в домике 15 сплю в термушке и шапке вот такие нынче юга
Готовим снарягу на 14 часов тренировка
Наулице РазогРевает солнышко всетаки южное
Дует 8-10 м/с
Новые фотки вконтакте
Вчера просто отлично потренировались
Леха кинул дистанцию
Не смотря га все прогнозы на улице было очень тепло
Сегодня открытие и дальше похоже загораем ветра не обещает я
И да оказывается положение по сорикам не подписано фпс поэтому статус соревнований фестиваль
Странно почему так холодно в ейске??? прогноз по ветру увас минимален на 3 дня ?
Будете фестивалить в волебол и др.  hoho
Отгоняли 3 гонки генка отлично едет гоняли на 18-х хроно едут отлично я только после гонок понял как на нем крутить оверщтаги
arkan:
Отгоняли 3 гонки генка отлично едет гоняли на 18-х хроно едут отлично я только после гонок понял как на нем крутить
Скока народу гоняется???
15 человек
Я борюсь с балякиным
Сегодня было 2 гонки
В протаколе 4-й
arkan:
15 человек
Я борюсь с балякиным
Сегодня было 2 гонки
По протоколу вас гоняется 13! а по результатам 11-ть чел... Самое забавное что вас Антон Минаев обьезжает???
И почемуто ни Новосибирских,Челябинских, Оренбуржских кайтеров невидно на фотках и протоколах?

http://serfomay.ru/2014/results/kite0503/
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 мая 2014 в 11:01)
Минаев тренируется он на чр он был в 5-ке так что не мудрино
На сегодня ветра нет главный судья отменил гоночный день
Мы собираемся в станицу пополнить запасы спортивного питания
Дальше волейбол загар и релакс на завтра 12-15 м/с и скорее всего 5-ть гонок
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Друзья

Объявления

Кайт-Бригада 71

Внимание Ваш браузер устарел!

Мы рады приветствовать Вас на нашем сайте! К сожалению браузер, которым вы пользуетесь устарел. Он не может корректно отобразить информацию на страницах нашего сайта и очень сильно ограничивает Вас в получении полного удовлетворения от работы в интернете. Мы настоятельно рекомендуем вам обновить Ваш браузер до последней версии, или установить отличный от него продукт.

Для того чтобы обновить Ваш браузер до последней версии, перейдите по данной ссылке Microsoft Internet Explorer.
Если по каким-либо причинам вы не можете обновить Ваш браузер, попробуйте в работе один из этих:

Какие преимущества от перехода на более новый браузер?

• Скорость работы. Веб-сайты загружаются быстрее;
  • Веб-страницы отображаются корректно, что снижает риск пропуска важной информации;
  • Больше удобств в работе с браузером;
  • Улучшена безопасность работы в интернете.