Добро пожаловать на сайт Кайт-Бригады 71

Владельцу парафойла Ozone, ремонтировавшего его в декабре у Бэллы

Дорогой владелец данного парафойла!
Вы живы? Здоровы? С Вами всё в порядке??
Отдавая Ваш кайт присланным Вами друзьям, я попросила чтобы Вы связались со мною как только получите кайт. Возможно, что Вам забыли это передать. А Вы сами просто забыли, что кайт не оплачен. Возможно..
Но кайт отбыл к Вам в декабре, на дворе январь, а кайт всё ещё продолжает быть не оплаченным.
Вы представились из Тулы. Я очень уважаю ребят из Катбригады 71. Знаю их как абсолютно порядочных людей! Поэтому Ваш кайт отдала без денег, думая лиш о том, чтобы Вы быстрее его получили. А с деньгами разберёмся потом. И Ваш телефон я тоже не сохранила, зная, что ребята из Тулы меня скорее замучают звонками и вопросами куда перевести денег за работу, чем просто забудут оплатить, забрав кайт из ремонта.
Пожалуйста, свяжитесь со мною! Если Вам в данное время затруднительно оплатить ремонт, мы сможем договориться об отсрочке.
Спасибо!
Зловредная бабочка
Спасибо, Станислав, что связались со мной! Пусть и спустя месяц после того, как забрали кайт. Деньги поступили.
Пожалуйста, в следующий раз не делайте так со мной! Если нечем платить за ремонт- просто скажите мне об этом. Я сделаю бесплатно. Просто сделаю и всё! Но вот забирать кайт из ремонта не своими руками, и пропадать не оплатив- так, пожалуйста, больше не нужно.

Или спасибо Тульской команде, что нашли мне человека , и напомнили ему связаться и оплатить.
Уж не знаю что явилось причиной, но вопрос закрыт. Всем спасибо!
Зловредная бабочка
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Друзья

Объявления

Кайт-Бригада 71

Внимание Ваш браузер устарел!

Мы рады приветствовать Вас на нашем сайте! К сожалению браузер, которым вы пользуетесь устарел. Он не может корректно отобразить информацию на страницах нашего сайта и очень сильно ограничивает Вас в получении полного удовлетворения от работы в интернете. Мы настоятельно рекомендуем вам обновить Ваш браузер до последней версии, или установить отличный от него продукт.

Для того чтобы обновить Ваш браузер до последней версии, перейдите по данной ссылке Microsoft Internet Explorer.
Если по каким-либо причинам вы не можете обновить Ваш браузер, попробуйте в работе один из этих:

Какие преимущества от перехода на более новый браузер?

• Скорость работы. Веб-сайты загружаются быстрее;
  • Веб-страницы отображаются корректно, что снижает риск пропуска важной информации;
  • Больше удобств в работе с браузером;
  • Улучшена безопасность работы в интернете.