Добро пожаловать на сайт Кайт-Бригады 71

Фойлы Alpinefoil

Собираю срочный кворум на фойлы Alpinefoil

Официальный сайт производителя
можно выбрать разной комплектации
оптимально алюминиевая нога и карбоновые крылья  дешево и сердито
и вот такая классная дощечкакоторая может испольльзоваться и как серфборд
так же можно купить и удобный чхол под все эти мечтяки

все вопросы по ценам, обсуждаются по телефону (но все это будет сильно дешевле чем официальные цены)!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 июня 2015 в 11:59)
Официальный дилер мировых брендов Ozone, Slingshot, North, Flysurfer и др. обучение кайтингу тел. 8-953-429-90-48
+1 laugh
+1... запиши меня если будут свободные деньги в момент принятия решений - я хочу....
Думу думаю....
за - очень хочется, компактней рейсборда, лайтвинд под наши условия значительно расширяет возможности катания.
против - нужно пару сезонов чтобы просто освоить рейсборд, а потом уже переходить на что-то сложное... ну и совсем мало мест для катания.
Вот нашел.. 1350 полный комплект...
конструкция мне кажется более технологичной  в исполнении, больше простых деталей которые в случае поломки легко самому воспроизвести...  

http://www.srokashop.com/E-shop-Freeride-kitesurf-hydrofoil-_-board-SROKA-935-11-0-1.html

Спойлер
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 января 2017 в 14:50)
Belcka:
Вот нашел.. 1350 полный комплект...
я умаю что мой фойл (самопальный от Любимцева скопированный со spoots на порядок лучше этого, по летным характеристикам
доска тольько моднее но не в ней дело то!
нога короткая 80 см
мы на флете когда уже реально гонялись я со своей 95 переодически чиркаю ребром доски по воде, а на этом чисто трамвай в полветра без адавливания на углы
хотя для совсем начинания наверно не плохой вариант.
но самое противное нет в наличие  look
Кстати продаю свой кастомный цена 850 евро!!! (полный комплект)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 июня 2015 в 11:35)
Официальный дилер мировых брендов Ozone, Slingshot, North, Flysurfer и др. обучение кайтингу тел. 8-953-429-90-48
глядя на всю эту истерию на фейсбуке, решил отложить покупку по следующим причинам...:

1. самая главная - нету свободных 100 т.р. прямо сейчас.... но это дело поправимое может к зиме и сделаю себе подарок.
2. слишком много уже у меня оборудования - не успеваю все осваивать...  пока в этом сезоне помучаю рейсборд, посмотрю как у меня получаются развороты...потренируюсь . а то может и еще годик подумаю
3. Думаю чуть подождать и комплекты станут дешевле или я начну больше заробатывать и куплю его через годик не напрягаясь...
4. за это время возьму у кого нибудь еще пару раз  попробовать чтобы понять нужно мне оно или нет....  

снимай меня пока из очереди... Альфину точно пока не беру...
Вот еще одна разновидность https://www.youtube.com/watch?v=BoWClt-2WIg#t=110
Мне кажется последний  более безопасный в эксплуатации и менее цеплючей за водоросли, и возможно более жесткий и более надежный...
Я куею patent pending. Скоро уже углы до градусов патентовать начнут. Бредняк. Ничем констракшн не отличается от Аркадия, напрмер, толком. Однако - патент отложен блеа. Два шурупа - и патент. Не, надо чота менять в этом однополярном мире.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Друзья

Объявления

Кайт-Бригада 71

Внимание Ваш браузер устарел!

Мы рады приветствовать Вас на нашем сайте! К сожалению браузер, которым вы пользуетесь устарел. Он не может корректно отобразить информацию на страницах нашего сайта и очень сильно ограничивает Вас в получении полного удовлетворения от работы в интернете. Мы настоятельно рекомендуем вам обновить Ваш браузер до последней версии, или установить отличный от него продукт.

Для того чтобы обновить Ваш браузер до последней версии, перейдите по данной ссылке Microsoft Internet Explorer.
Если по каким-либо причинам вы не можете обновить Ваш браузер, попробуйте в работе один из этих:

Какие преимущества от перехода на более новый браузер?

• Скорость работы. Веб-сайты загружаются быстрее;
  • Веб-страницы отображаются корректно, что снижает риск пропуска важной информации;
  • Больше удобств в работе с браузером;
  • Улучшена безопасность работы в интернете.