Добро пожаловать на сайт Кайт-Бригады 71

Спортивный праздник на Мясновском Ааэродроме

21 Февраля в Туле на мясновском аэродроме пройдет праздник посвященный дню защитника отечества
мы туда тоже  приглаашены!!!
Место проведения праздника
от нас требуется устроить МАССОВОЕ катание под кайтами
также постараемся устроить показательные гонки по слаломной дистанции
так сказать прокатится косячком с огибанием 3-5 знаков
просьба ко всем кайтерам Тульской области посетить данное мероприятие и принять посильное участие в показательном катании и заездах
В общем явка всех обязательна!!! уважительной причиной не посещения данного мероприятия является справка о смерти  rofl но таковых быть не должно!
сбор на мясновсском Аэродроме к 11-00
в 11-00 будет торжественное открытие и дальше все разойдуться по площадкам, для нас выделенна самая огромная площадь приблизительно 1 на 1 км
  Прблизительная схема расположения мероприятия

покрытие на поляне
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 февраля 2015 в 10:29)
Официальный дилер мировых брендов Ozone, Slingshot, North, Flysurfer и др. обучение кайтингу тел. 8-953-429-90-48
А что то я никогда не слышал чтобы там кто нибудь катал ? Как там с ветром дела ? по высоте везде 150 метров показывает...это вроде как низина... ? Лёха Nik наверняка знает там всю обстановку ? Леха подскажи там кайты будут летать ?
shock  Ветер ???? .....  laugh  Нееет, это фантастика  smoke
struenkov:
А что то я никогда не слышал чтобы там кто нибудь катал ? Как там с ветром дела ? по высоте везде 150 метров показывает...это вроде как низина... ? Лёха Nik наверняка знает там всю обстановку ? Леха подскажи там кайты будут летать ?
Всегда там катали когда могли проехать!!! но иногда на "Бывший" аэродром непускали и сейчас туда нормальный проезд стал только для "избранных", катались там в основном под Север,СВ,СЗ и запад , ветерок там нормальный...
с Юга и востока поляна прикрыта городом,  но если дует больше 6м\с то ЮЗ проходить должен! но последние 2 зимы со снегом беда поэтому там редко кто катает! На суботу прогноз вроде 5-8м\с кайты лучше брать 12-17м
Ветер в голову, а ноги в доску!
scratch на пятницу и суботу по воде оч хороший прогноз,  фристайловый!!! Будет очень жалко его пропустить...  scratch  впадаю в раздумье....  scratch  может попробовать справку о смерти в болничке купить... scratch
А овощам, типа меня, тоже подъехать? Сомневаюсь что какой-либо слалом проеду. Думаю смогу только кайтами запутаться с кем-нибудь. С другой стороны мне до Мяса ехать 15 минут :)
struenkov:
на пятницу и суботу по воде оч хороший прогноз,  фристайловый!!!
так кто тебе мешает пофристайлить для народа, нас туда для этого и позвали
обещается быть про фотограф так что все свои s-bendы ты сможешь потом просмотреть на фото, смотреть и рабоваться какой ты красивый. Давай не выпендривайся ждем, а по водичке в вск и понедельник покатаешь, там прогноз покруче стоит!!!

dabrain:
А овощам, типа меня, тоже подъехать?
И овощам и фруктам! всем быть надо!!!
будем как серферы приедем накачаем кайты и начнем чай бухать и байки травить, главное снаряга на готове  rofl
Танюха вон тортик обещала замутить
Официальный дилер мировых брендов Ozone, Slingshot, North, Flysurfer и др. обучение кайтингу тел. 8-953-429-90-48
Чето прогноз на завтра "повеселел" 6-12м\с походу надо 13-ку брать на каталку!!!

arkan:
будем как серферы приедем накачаем кайты и начнем чай бухать и байки травить, главное снаряга на готове
я так неумею!))) будете учить.. hoho
arkan:
так кто тебе мешает пофристайлить для народа
  rofl фристайлить для народа мне мешает Квалификация  rofl  с-бенды мои настолько карявы что стыдно их в массы  zst
arkan:
будем как серферы приедем накачаем кайты и начнем чай бухать и байки травить, главное снаряга на готове  

laugh
Для кайтеров и зрителей собирающихся посетить завтра мероприятие! даю подсказку для вьезда на Тульский аэродром надо найти на ул.Чмутова "Огромную" ванну установленную  за забором частного дома! Ее видно с издали (50м), надо свернуть с ул.Чмутова в переулок прямо возле ванны!!!
вот такой ориентир!!! laugh  
Я пока по водичке катал обратил внимание что на улице все очень быстро тает...  sad  снега и так мало, а завтра к обеду вообще будет беда  sad Толку с завтрашней каталки точно не будет, я пас.
Кто по ближе заедте помашите кайтами....
ну что ж праздник удался

нас заметили

и нам удалось даже устроить гонки,

с Ромой зарубались почти насмерть  hoho

Видео заруба на дистанции!!!
но самое приятное было уже после праздника
в поле  hoho
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Друзья

Объявления

Кайт-Бригада 71

Внимание Ваш браузер устарел!

Мы рады приветствовать Вас на нашем сайте! К сожалению браузер, которым вы пользуетесь устарел. Он не может корректно отобразить информацию на страницах нашего сайта и очень сильно ограничивает Вас в получении полного удовлетворения от работы в интернете. Мы настоятельно рекомендуем вам обновить Ваш браузер до последней версии, или установить отличный от него продукт.

Для того чтобы обновить Ваш браузер до последней версии, перейдите по данной ссылке Microsoft Internet Explorer.
Если по каким-либо причинам вы не можете обновить Ваш браузер, попробуйте в работе один из этих:

Какие преимущества от перехода на более новый браузер?

• Скорость работы. Веб-сайты загружаются быстрее;
  • Веб-страницы отображаются корректно, что снижает риск пропуска важной информации;
  • Больше удобств в работе с браузером;
  • Улучшена безопасность работы в интернете.