Добро пожаловать на сайт Кайт-Бригады 71

Должанка Да 2014

На сайте мероприятия опубликованно положение

ЧР в этом году не будет т.к. в положении прописанно что это ФЕСТИВАЛЬ
членство ВФПС не требуется страховка оформляется на месте 150-200 руб
стартовый взнос 2500 руб
в директы и в ТТ допускаются только баллонные кайты не более 3-шт!!!
появился зачет Фойлборд  dance  допускается любое оборудование

вообщем то мне все это нравится и я собираюсь ехать, надеюсь успею урегулировать все свои проблеммы
Официальный дилер мировых брендов Ozone, Slingshot, North, Flysurfer и др. обучение кайтингу тел. 8-953-429-90-48
arkan:
ЧР в этом году не будет т.к. в положении прописанно что это ФЕСТИВАЛЬ
членство ВФПС не требуется страховка оформляется на месте 150-200 руб
стартовый взнос 2500 руб
А почему небудет ЧР.???
Взнос 2500р... это рекорд! такого большого взноса непмню для  сорев !
Ветер в голову, а ноги в доску!
Nik:
А почему небудет ЧР.???
ну походу Воногову не до кайтеров, а Ражеву положениее скорее всего не подписывают, короче закулисные игры продолжаются
не удивлюсь если за неделю появится о том что ЧР будет в Благе но наверняка как и ЧМ без положения подписанного
короче нам об этом думать не надо, а Раев молдец не смотря не на что делает старты и двигает идею ЧСБ

Nik:
Взнос 2500р... это рекорд! такого большого взноса непмню для  сорев !
если прикинуть что эти деньги за неделю сориков то это не так уж и много. зато спасалка у тебя всегда под рукой
МЧС всегда работало до последнего катающегося, я как то катал в сумерках и пока не посадил свой кайт они не ущли с воды, респект этим ребятам, с ними я на воде себя чувствую в безопасности!!!
Официальный дилер мировых брендов Ozone, Slingshot, North, Flysurfer и др. обучение кайтингу тел. 8-953-429-90-48
Все окончательно утряслось
В рамках фестиваля "Должанка Да 2014" будет неофициозный ЧР
Как и было сказано ранее без членства ВФПС и всяких там регалий
по допуску парафойлов вопрос решается и я надеюсь что он решится положительно что добавит как минимум 10-15 человек к гонкам. как будет деление на классы пока тоже не ясно но есть вероятность что будет 3-и дивизиона фойл баллон и ТТ
на данный момент пока это вся четко подтвержденная информация
В положение внесены изменения вместо фойл борда будет "формула кайт"
гонки в ТТ не претерпели изменений допускаются только баллоны не более 3 шт любые доски без швертов
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 августа 2014 в 18:26)
Ну что молчите спортсмены! Как доехали и чего нового на должанке?
Nik:
Ну что молчите спортсмены! Как доехали и чего нового на должанке?

shock  А ты что не поехал ???
shock  Ветер ???? .....  laugh  Нееет, это фантастика  smoke
struenkov:
А ты что не поехал ???
Меня "злая" работа неотпустила.... sad
Раз гонщики "Нехотят" писать новости с Должанки.!
Напишу я.)))) На вчерашний день зарегистрировано 16 участников в рейсборде и 8 в твинтипе.
Провели вчера 3 тренировочные гонки, Аркадий хорошо едет (3-й, 1-й и 2-й приходы) .Staer почемуто негонялся но вроде регистрацию прошел!
Погодка теплая и ветренная.. v
Вчера наши спортсмены отдыхали, играли в волебол и отмечали открытие Фестиваля!
В Волеболе Баню выиграли.. hoho

Спортсмены на Открытие фестиваля.... shock

Завалили!!!

Саня трамваит возле судей!

Аркадий включил вторую скорость!!!
Редактировалось: 2 раз (Последний: 11 сентября 2014 в 14:56)
Всем привет
Писать особо некогда все кто был на должанке знают что даже в безветрие тут всегда есть чем занятся))
Сегодня откатали 4-е гонки
У меня 2-е место генка 8-й стаер укладывается в контрольное время
Подробнее на сайте должанка да
arkan:
Писать особо некогда все кто был на должанке знают что даже в безветрие тут всегда есть чем занятся))
Да понятно что писать вам некогда!)) мы на офиц. сайте читаем что увас происходит!
Аркадий молодец обгоняет "старых" топ-гонщиков! Так держать!
Саша пока прикатывается к сноряжению...
Один вопрос кто на парафойле катает???
В т.т. гоняется 6 чел.  sad
Вчера на должанке был небольшой дождик, но с ветром 6-12м\с! Откатали 5 гонок..
Аркадий в гонке то выигрывал, то проигрывал Минаеву и Шайдакову борьба на финише шла за сантиметры, но вцелом поганялись хорошо! (2-1, 1-й,3-й,4-й,3-й приходы) пока едет на 3-м месте!
Саша по неизвестным причинам нефинишировал 3 раза, а потом нестартовал 2 раза!
Сегодня опять гоняются но на больших куполах! v http://www.dolganka-da.ru/2014/results/kite_11/
Аркадий если не трудно огласи скоростные показатели по гонкам ? максималку и какую нибудь усреднённую скорость и при каком ветре... Очень мне интересно сколько же вы разгоняете на тех больших досках ? У тебя же всегда жпс с собой
shock  Ветер ???? .....  laugh  Нееет, это фантастика  smoke
struenkov:

Аркадий если не трудно огласи скоростные показатели по гонкам ? максималку и какую нибудь усреднённую скорость и при каком ветре... Очень мне интересно сколько же вы разгоняете на тех больших досках ? У тебя же всегда жпс с собой
Серег мы гоняли курс рейс это не гонки на скорость
есть показатели средней скорости в гонке у меня он составлял от 29,4 км/ч до 31,2 км/ч в целом это очень не плохие показатели VMG
Скорость на лавировке около 28-30 км/ч скорость на бакштаге 39-42 км/ч
максималки которые мне удавалось выдавать на рейс борде это 64,7 км/ч причем это не максималка а удержание скорости на 500 метрах, на ТТ этот показатель 58, с чем то и тоже на участке 500 метров, пиковыми скоростями не мереется не кто, т.к. они очень часто если не всегда ошибочные

Официальные результаты соревнований
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 сентября 2014 в 08:45)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Друзья

Объявления

Кайт-Бригада 71

Внимание Ваш браузер устарел!

Мы рады приветствовать Вас на нашем сайте! К сожалению браузер, которым вы пользуетесь устарел. Он не может корректно отобразить информацию на страницах нашего сайта и очень сильно ограничивает Вас в получении полного удовлетворения от работы в интернете. Мы настоятельно рекомендуем вам обновить Ваш браузер до последней версии, или установить отличный от него продукт.

Для того чтобы обновить Ваш браузер до последней версии, перейдите по данной ссылке Microsoft Internet Explorer.
Если по каким-либо причинам вы не можете обновить Ваш браузер, попробуйте в работе один из этих:

Какие преимущества от перехода на более новый браузер?

• Скорость работы. Веб-сайты загружаются быстрее;
  • Веб-страницы отображаются корректно, что снижает риск пропуска важной информации;
  • Больше удобств в работе с браузером;
  • Улучшена безопасность работы в интернете.